Реклама на REIBERT.info
Голда?
Привет Сергей.Ты где такие пейзажи выхватываеш?
Хрестыще?
не брызгали,с грибами голяк полный,да и там где протравили уже не опасно.
Сань,роботы по горло.,как будет время позову полюбому.
:smile_12:
да потому-что мы большие и "разумные" маргиналы,мы любим природу-бережем лес,но мы убиваем слабее нас в тысячи раз изза того что пришли к ним...
:D
Как-то так https://www.6262.com.ua/news/2167520/nasel-vo-vrema-boevyh-dejstvij-v-limane-muzcina-hranil-zapresennye-patrony
Это луза от бильярдного стола.[IMG]
Сань скинь ещё фоток,интересно и после лёгкой мойки.
потерпите,потравим и идите в бой)))
часть рессоры
Беглого легитимного и ко.
Маяки-Сидорово?
Дубовая роща.
ясно,учитывая маштабный пожар 20,08,2018 у нас думаю будет контроль жостче чем обычно,копарей будут шманать и путать.
Я в смысле,помешать,пописсдеть,познакомится ну и шмурдяка копнуть.
Так что,может толпой навалим на лагерь? ну в том смысле я с напарником вам в помеху?
Тогда уже хоть Дед Артём;)
Дарю. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
И? Что Вы предлагаете? Или это просто диванная критика?
Спасибо Артёму! Датчик супер качества.Удачи и развития.
Без них грустно))):D
Норм :smile_12: