Реклама на REIBERT.info
Вас с Юрой не переловить.
В магазине могут навешать.
Ясно.
что за прибор?
xp DEUS?
ок
В холодный яр есть намёки? ну или на клынки? отпишись. я Святогорский чел.
Есть в наличии?
какой год монгола?
500-600грн С ув.
крест на последнем фото каких времён будет? :D:beer:
окраины теплянки?
может кому нужен гарик 550,в хорошем сост. продам
продано,можно закрыть.
Ключик походу из велосипедного рем набора ;)
Продаваться будет? С ув.
Мелочь а приятно;):beer:
:smile_6: Круть крутяцкая,ждём ещё.:smile_15:
Сейчас начнут на хвост падать :D
Продам Fisher F2 почти в идеале,очень хорошое состояние,работает всё,не разбирался,несколько раз выходил на пляж.Наложка после предоплаты 1000грн....
Маяки?
"Святогорский рубеж" ?
А урожай хороший в этом году)))
Та фффсёё :smile_5:
:smile_12: