Реклама на REIBERT.info
Какая монетка в середине?
яже не дал ссылку аукциона "Sotheby's" http://www.sothebys.com/en.html а дал нашу и даже не русскую.
Всё имеет свою цену.И эта красота тоже.А по цене увы не скажу.
На вкус и цвет фломастеры все разные.И запорожец за 1000000$ можно впарить.А ссылку я не Вам давал.
:smile_12:
Стесняюсь спросить-Вы их где находите так бысто?место сдадите?хабар пополам!:D
в основном сначала в нашатырь потом зубная щётка с содой,но у них почти всегда сохран получше после реформы.
На любителя)))
http://profi4you.com/монеты-ссср-цены-в-гривнах.html
ложка соли,ложка уксуса разболкати в чашке-и её туды на 7-15 секунд главное не передержать,лучше за два прихода.
А моя покойная бабушка закопала гдето бидон "сема" вот так найду по чуйке без прибора и :beer: забухаю!
Это как?
ок!
В бронь до четверга 18.06.15 можно?
Что за пуга?