Реклама на REIBERT.info
Я так понял это секрет.
Красава:smile_12:
Чьих "рук" дело?
жесть.
Не верю:D что регулярно:beer:(бухаеш):D А у нас жопа-жопская. ну нихрена прорвёмся.
Как жизнь?
Они другое в основном ждут(хрюшку,козю итд) а Вы им мешаете.
:smile_13: мы Вас всех видим.:D
:smile_8: Ждёмс.
Жир! :smile_15::beer:
Информативно спасибо!Но есть одно но- не всего 3%,а АЖ 3%.
Кто на выходные в район Святогорска собирается? Возьмите с собой :smile_8:
ЗАЕБАЛИ!!!! ИДИТЕ НА.......! БЕЗУМНЫЕ ЛЮДИ,ЛЮБИТЕЛИ ПОМЕРЯТСЯ ХЕРАМИ И РЕШИТЬ КТО РАСПАЛЬЦОВАНЕЙ! НУ НА ТОМ И ПОРЕШИМ,ВОСТАНОВИМ "ГОНКИ ЗА...
Хотите баньте!!!Я всё понимаю,но реально заебал ВАШ срачь в ветке!!!Нет ни в одной другой такого! В личке сритесь,завидите отдельную тему,но...
дижаву?:D
Аналогично.
Я не против.но как местный абориген есть кое какие наблюдения))) а про "Краснодонского" это вообще жесть))) Удачи Вам в копе.
o_O
Доброго здоров’я шановне панство! Ану признаваемся кто за Святогорском 26,08 копал:D А если серьёзно то там близко :smile_16: ,могут...
Молодцы хлоци! По больше Вам таких выстрелов.:smile_12:
класс!
:rolleyes: ну да. Я вообще в Святогорске,мне их и не видно)))
А почему в сторону Изюма? если по карте посмотреть думаю любой обехать не проблема. И сколько за прибор сторговал если не секрет?
Пост при въезде в Изюм,и то там гайцы в основном только грузовые "досматривают". А гарика 2500 продал?
:smile_5: а я) шучу-шучу,класная находка