Реклама на REIBERT.info
Раколовка. нырять хочу в этом году начать.
"какалик" будет реализован?
:smile_15:Поздравляю :smile_12:
Материал золото...
Не знаю! нас в НПП"святые горы" об этом ещё не предупредили.
Ну а интересно же)
Попросил друг определить приблуду похожую на монету.Материал золото размер как копейка.[IMG] [IMG]
Какие условия пользования? ну или кто в очереди,кто крайний?
+100грн Отправил.
Денежки сюда кидать?
Можно к вам?
Круть:smile_15:
:rolleyes:Ну скажем от ж/д идите в сторону Александровки,Крымок,Яцкого,там кстати была старая конка на канифольный завод шла,перспективное место...
он за Святогорск, хотя тьфу-тьфу-тьфу и у нас спокойно,близко не подходить и норм всё
Так выпАлить или выпОлоть? уточните. И с чего Вы взяли что я там копал?
Какието проблемы?
Да хер с ним...! как бы оно не было,сойдёмся на ответе-враги!
согласно ст. 252 УК Украины умышленное уничтожение или повреждение территорий, взятых под охрану государства, и объектов природно-заповедного...
А кто в данный момент выступает в роли немцев?)))
Только приехал с открытия((( трава есть и причём сухая( сегодня и в данный момент сейчас горит бугор не подъездной для пожарной техники,"гора...
Серёга в своём репертуаре) Привет.С почином)
Не иначе:D
Жадины:pНу ничего страшного,куплю себе магнит достану 3 нагана и вам не покажу:cool:
Камрады у кого есть кто может дать поисковый магнит на пару дней? есть колодец очень интересный))) С меня :beer:
:smile_15: