Реклама на REIBERT.info
Дякую. а якого періоду не підкажете,може фото.З пов.
Доброго дня. Цікавить краник на 9-10 фото,не знаете від чого? Просто я такий теж знайшов. З пов.
И я. денежка на карте будет,сразу 100 кину.
Добрый.только такие пока. По ним ничего сказать не сможете? попробую на выходных получше сделать.
Гляньте,может кому интересно или кто по цене сориентирует. https://reibert.info/threads/racija-telefon.890759/
Представляет ли интерес,и по цене подскажите.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
както-так))) сегодня пару часов...[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
врядли оно новодел,глубина штык около болота.
Сегодня побежался,кольцо серебро но клейма нет.може такое быть?[ATTACH] [ATTACH]
если дерево хвойное то да,кабаны так смолу добывают когда она стекает об неё вредителей на шкуре убирают.
Ну вот и я вырвался на травку) монетки фоткал без рюкзака сопутки(шмурдяка) и тут почти идём домой и ВОТ ОНО!!! колечко,рыженькое,с камушком и...
всем на "шарика" бы,да ещё прикарманить...:D
У нас подрастаяло,сейчас дождь пускается сильнее:smile_11:
Пусто.родники начали бить,копать стало дальше не реально.
Криничка старая.я тож такую раскопал как-то.
[IMG]
Интересная програмка по "мега" шла сейчас про Харьков. про первых копачей.
Сажу я как-то цветочки на глубине 40 сантиметров,и тут бабах!!! клад:D
Царство небесное!
Фибула. Хорошая находка :smile_12:
Здравствуйте. Святогорск,Богородичное,Яровая,Студенок,Пришиб.
Кучи пробок,банок итд... за ж/д путями в сторону новосёловки ещё ничего бывает.
Не во всей и не коп почитайте страничку назад "Увага" я про это писал. И коп подпадает. Но и не только... я за то что все его кинулись "исполнять"...
Здравствуйте. Славянск и район интересен.
Короче так: под шумок нового "закона" полиция стала ездить по полям вдоль леса но не для того чтобы его соблюдать а чтобы кого-то подоить.Ночью...