Реклама на REIBERT.info
+ ждемо
а це мабуть сама зичайна)))
где и во сколько примерно?
Перспективно? трактир,я правильно понял?
перспективно?
Подскажите что на карте [ATTACH]
Что на карте подскажите [ATTACH]
2017 страничка-:beer: всем на фарт в 2018
Кто-то копает с Лимана и района?
То что удалены фото не меняет сути дела. Публикацию этого поста с фото,без ведома автора видели образно 15000 человек ,и это нарушает закон,и не...
Прошу удалить тему https://reibert.info/threads/tim878.947593/ так-как она носит фотографии личного характера и клевету на пользователя tim878....
Бляха-муха мужики жив я и слава Богу пока здоров! список,чёрный список я не видел но догадуюсь о чём речь(магнит) как я только узнал ситуацию...
Магніт сьогодні відправляю до "Бек" а кому дуже хочеться чітайте уважно тему хочаб з (41) сторінки. З пов.
Ти ба чого захотів :D киньте в пп адресу.:beer:
Хитрюжки :smile_8: )))
автобуси справжні,але цех де вони стоять і тіні якісь дрочерські ігри фотошоперів)))
Тільки я фотошоп корявий побачів?
А може хтось наступний? що нікому не потрібно? в мене що хотілось витягти,витяг))) Чекаю в пп.
Магніт отримав:smile_12: тепер треба брати відгул і до колодязів ;)
Напишите в ЛС как будете готовы отправить.
Хто наступний? у кого магніт?
Камрады может есть какие мнения,гляньте пожалуйста.https://reibert.info/threads/gram-plastinka-na-metalle.895171/
и того +\- 10:20 на месте в 16:10 назад = 6ч маловато( но для разведки сойдёт.
в Святогорске во сколько?
без понятия,не пользуюсь,узнайте что-бы время подогнать.