Реклама на REIBERT.info
При мне кум на свадьбе салом подавился,но я не боюсь и ем .
Вентиля выворачиваются и баллоны,перед применением, промываются с Фери.Это азы.
Я из такого сделал резак переносной,удобная вещь.
Ствол немецкого охотничьего карабина.
Пулемёт Гочкисс 1914. На оценку.
Нормальное,немецкая частная фирма делала.Клеймо DRGM ставилось на изделия немецких фирм с конца 19-го века по 1945г.
.
Это силумин,с пассажирского вагона.По РФ цена - 40-60 долларов.
Все ,какие есть в револьвере. Спросить бы у американцев,да языком не владею....
Стандарты резьбы винтовых соединений на Смит-Вессоне? Кто обладает информацией-поделитесь.
http://nnm.me/blogs/Y2k_live/istoriya-kasteta/
Наиболее полное раскрытие темы, с фотографиями боеприпасов -...
Нормально.А каких годов?
Чего-нибудь стоит?Благодарю.
Ствол от ППШ,патронник рассверлен под 7,62х39мм.
Останки детского пугача.
http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=26&t=236611&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82
Добавлю и свою лепту. Обмерил накладку.В самом толстом месте 12мм,тонком-9,5мм,толщина выточки-6,3мм.Диаметр глазка-8,5мм.
Начать нужно со снятия навершия. Прогреть его феном или в кипящей воде,зажать в тиски и открутить.Я бы просто распилил его на две части до...
Спасибо за чертежи редких деталей.Ищу размеры защёлки ствола.Заранее благодарен.
РПГ.
И самодельный однозарядный пистолет на раме Смит-Вессон русский.
Фото издели Лебеды.Нижний штуцер подобный Вашему.Вот тема и реальный след-http://forum.guns.ru/forummessage/93/1279503.html
Попробуйте искать информацию на родине оружейника, в Праге. Вот адрес музея военной истории в Праге - vhu.cz,напишите. Можно связаться с частным...