Реклама на REIBERT.info
1929г.
Затёрто. Дата и фамилия владельца.
По ссылке дорого, назвали мало.Как определиться? Добавлю фото вероятных владельцев.
Ну какие парные? Смотрите внимательно - абсолютно разные.
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=340&start=0&t=515933 Что-то похожее.
https://reibert.info/threads/mmg-miny-k-12cm-luftminenwerfer-m-16.107472/
Не делайте мне нервы.Новодел по цене лома + 200гр. не закажешь.
Оцените.Серебро.Вес - 73 гр.
Понятно.Родную пружину не найти,интересно от макарова подойдёт?
Приветствую.Есть корпус магазина,хочу собрать.Такой вопрос-детали магазинов других производителей подойдут? Спасибо.
Ага,а приливы на концах-чтобы лучше в дерево заходило.
Американская дюймовая резьба и английская отличаются.Думаю,что на изделиях фирмы Смит-Вессон резьба американского стандарта.
Я очень внимательно читаю тему.Приятна Ваша настойчивость,но нельзя выдавать желаемое за действительное.Не может быть ручка котла пушкой.Написав...
http://restoreforum.ru/books/arhiv/knigi-po-restavratsii-metalla/457-lite-kolokolov-i-orudij Это к вопросу о сложности фигурных отливок.
http://www.retrotexnika-forum.ru/talk/viewforum.php?f=1&sid=36ae266b2b24d200110d1dc230750b5f
Следует заметить - чем мощнее источник питания , тем быстрее идёт процесс,но и цифры имеют более расплывчатые контуры.
Не буду утверждать,но очень похоже на доменный шлак.
Дополню хорошую тему. http://www.knifehelp.net/pages/process-izgotovlenija/travlenie-po-metallu/klejmo.php
Девушка стреляет из мелкашки Геко
Мысленно вставьте с другой стороны ещё одну клюшку,обратите внимание на расклепанную часть с отверстиями-ни что не напоминает?
https://forum-antikvariat.ru/topic/151170-ryba-pila/ Тема отлично раскрыта по ссылке в последнем сообщении.
Приветствую.Поделитесь размерами винтов к кронштейну .Благодарю.
Смотрите на набивку метража на моих планках.
Добавлю фото,может кто опознает.
Купил у старика,он раньше в тире работал,две планки.Понравились своим необычным видом,так вот-старик утверждал,что лично снимал их с винтовок...