Реклама на REIBERT.info
Режьте метрическую резьбу с шагом 0,5 ,там на 4-х граннике подобная-мелкая.
У Вас обломана резьба.На первом фото 4-х гранник имеет внутреннюю резьбу,а на втором фото внешнюю.
https://reibert.info/threads/smit-i-vesson.532212/
Самое сложное-отсутствие зубчатого колеса. Остальное можно изготовить.
Фото Смита добавьте,в зависимости от модели были различия. Продал недавно весь узел,размеры не снимал,остались только фото.Смит был 3-й модели.
Оценка в плане оригинальности,впрочем, я все ответы получил. Всем спасибо.
Дайте оценку клейму,фото только такое.Благодарю.
https://de.wikipedia.org/wiki/Schlachtschussapparat
По центруСалам гардаш Вайс ! Ты самый авторитетный эксперт на пост советском пространстве! Моё уважение!
Музейные вещи!
Благодарю,книга есть,а опыта нет.
Приветствую всех.Возможно с бумаги убрать разводы и сделать однотонной? Имя награждённого вымарано после репрессии.
Если шишак откручивается-замеряйте стандарт резьбы.Дюймовый стандарт снимет сомнения в оригинальности.
Почему сувенирка? Везде работали оружейные полковые мастерские. Дед рассказывал,что много ножей,портсигаров и т.п. - делали в них,для дела и в...
Просверлите остатки гильзы,промойте и грейте . Нагрели, в воду,обстучали и так несколько раз, до положительного результата.
Продолжайте, чистка не закончена. Должен быть чистый металл,после кислоты в горячий раствор соды(для удаления кислоты),потом промыть горячей...
Ацетон дереву не вредит.
Давний проход - http://archive.violity.com/cumka-medika-vermaht-219208
Похожа на сумку медика вермахта.
Тряпка+ацетон.
Благодарю.А ,что за клеймо?
Подскажите от какой модели.Благодарю.
Куда же Вы пропали?
Благодарю.
Какая резьба на соединительном винте?