Реклама на REIBERT.info
Добрый вечер. Бронь на 5шт РДГ-2Б по 60 грн/штука. Пишу в личку
Добрый день. Возьму 3 шт - резерв. Напишу в личку. Спасибо
Возьму также 5 шт при появлении.Просьба сообшить
Добрый день. Что с наличием СХТ? Если есть - резерв 1 пачка. Просьба реквизиты отправить в личку.
Добрый день. Почему решили продать? Какой настрел? Цена нового 1800грн...
Продавец надежный. Рекомендую! Все честно и по-совести! Спасибо