Реклама на REIBERT.info
День добрый. есть необходимость приобрести 10 штук фальшпатронов. Есть в наличии?
Ух, и написали-наговорили. Вывод сделал следующий: хочешь организованно отстреляться без проблем и неспешно - плати и езжай в цивилизованный...
День добрый. Возьму пачку Р 3000. Просьба скинуть реквизиты для оплаты в личку. Спасибо
День добрый. Подскажите, когда ожидается поступление?
...ну такое: [IMG]
Приспособление великолепное! Продавец порядочный. Благодарю за оперативность и качество продукта. Весьма рекомендую!:beer:
Добрый день, просьба скинуть цену и реквизиты в личку. Спасибо
Лот соответствует описанию. Быстрый выход на связь. Все быстро, четко и оперативно. Рекомендую и благодарю.
Добрый день. Возьму 2-а СХТ-40. Просьба реквизиты для оплаты в личку.
День добрый. что-то из ваших тем актуально?
Продавец надежный. Все четко и оперативно. Рекомендую!
Добрый день. Просьба резерв на: 07 — Brisket Entrée (Gravy with seasoned beef brisket slices) — Говяжья грудинка в подливе - 1 шт 24 — Southwest...
Добрый день. Резерв на меню: Меню № 9 - SHERPED`S PIE (пастуший пирог) - 1 шт Меню № 13 - INDIAN CHICKEN BREAST (грудинка цыплёнка по-индийски) -...
Спасибо. Ожидаю появления новой партии
Также просьба сообщить о появлении "добра".
Спасибо за актуализацию. Заказ вышлю в личку. Вместе с заказом из другой темы.
Добрый день. Просьба актуализировать наличие продукции и цены. Есть что-то кроме: 3. Грелка-пакет для рук и ног, 25г, 4*6см, 2шт в упаковке,...
Посылку получил. Все наилучшим образом. Отличная упаковка, оперативно. Рекомендую и благодарю!
Кроме 6-ки еще есть что-то в наличии? 1,7,12 ??? Ожидаю обновления предложения по Франции... Спасибо
Добрый день. Также ожидаю уведомления о появлении дпнп-п
Добрый вечер. По наличию ожидаю сообщения. спасибо
Рекомендую как ответственного продавца. Покупал шоколад, который превзошел мои ожидания! Контактный и обходительный продавец! Советую. Буду еще...
Заказ выполнен безупречно. Спасибо. Рекомендую как ответственного продавца.
Заказ получил. Все наилучшим образом. Качество великолепное. Спасибо!
Просьба сообщить, если появятся СХТ. У Вас в головное теме все еще актуально наличие: