Реклама на REIBERT.info
Это щёчки,оригинальные,послевоенной модели Вальтер Р-1.С.Ув.
7360 грн.Реальному покупателю хороший торг...
830 грн.
970 грн.
322$
По правилам форума,нужно загрузить своё фото,продаваемого товара.С.Ув.
Думаю здесь Вы купите и договоритесь- https://reibert.info/threads/mannlixer-m95.729288/unread .С.Ув.
В таком состоянии 500гр стоит.С.Ув.
Ещё здесь купите,какие хотите крепления- https://reibert.info/threads/prodam-originalnye-kreplenija-optiki-na-k-98-i-trojniki.726603/ .С.Ув.
323$
980грн.
840 грн.
Возможно здесь Вам помогут изготовить по Вашем чертежам кронштейн под оптику- https://reibert.info/posts/7752501/ .С.Ув.
Продам ножны СВТ-40,состояние чердак,сквозных дыр нет,есть мелкие раковинки и небольшие вмятины,состояние по фото видно,цена вопроса 850...
Думаю это подойдёт Вам.отличный вариант- https://reibert.info/threads/mmg-psm-pod-sxp.639803/ .С.Ув.
Вот здесь думаю купите,этот затвор и набор к нему шара!!! - https://reibert.info/threads/walther-pp-7-67k-originalnyj-ne-pilenyj-zip.722719/ .С.Ув.
Магазин от Браунинга FN 1922 модели.С.Ув.
Новая цена 990гр.
324$
Вот не плохой вариант- https://reibert.info/threads/mmg-aps-1953g.695060/ и ещё https://reibert.info/threads/prodam-mmg-aps.704016/ .С.Ув.
Не водите в заблуждения Камрады,начните с 850гр,а там если что,всегда скинете цену,или покупатель предложит свою.С.Ув.
Барабан продан.Большое спасибо покупателю -TIERE.Просьба к Модераторам закрыть тему.
Ок.Резерв за TIERE .С.Ув.
Может здесь,чел оценивает- https://reibert.info/threads/usm.712457/ .С.Ув.
Здесь купите- https://reibert.info/posts/7612176/ .С.Ув.