Реклама на REIBERT.info
Может у тебя фирменный, а то что я планирую купить "по лицензии"в Китае сделано.
Решил я себе приобрести пневматическую винтовку Umarex MP5 K-PDW, вот такую [IMG] пневм.пистолет у меня имеется, обычные пневм.винтовки не...
Рано радуетесь))) Это только ягодки...
именно так, особенно если человек в отставке и на пенсии (и на строевые смотры ему не ходить) :) а можно носить и "по Уставу"...
ветеран ВООРУЖЁННЫХ СИЛ носит медали так, как было принято их носить в СССР, "песок" был всегда впереди и выше "юбилеек";)
За ваш счёт? я лично только за!)))) Инициатива всегда наказуема.;):D а вы думаете у него нет ноутбука?:)
[IMG]
вещь, я стрелял из такого:)
запах трупный?)))
Вы не правы (касаемо ОТР и ТР). Любой офицер-ракетчик... к примеру закончивший "казанское артиллерийское" мог по памяти нарисовать даже...
http://www.specterguard.com/originalsg.htm http://www.jammersstore.com/anti_photo.htm :smile_8:
У троих!:smile_8: Но я проголосовал за "ваш вариант".
Joachim Peiper с Днём Рождения!:beer:
не "отомрёт", они в душе ПАРТИЗАНЫ, чё-нить придумают.:)
колхозы? ПУКПИ!:D
сволочи, покушаются на СВЯТОЕ! Беларуси такой интернет не нужен! http://www.youtube.com/watch?v=Sjo_Ad-iZzU
"... Беларуская очень качественная был всегда прадукт!"(с) http://www.youtube.com/watch?v=zaz_7P3RtAo
хорошая музыка-ВЕЧНА!:D
какой "вор в законе"?:smile_5: наш коронован модераторами как "вор в бане":smile_8: :D
:D:D:D:smile_12: класс!)) с "ютуба" http://www.youtube.com/watch?v=bDzjmMLHSXw
Засохло:eek:, хорошо хоть что не засахарилось.:D
Так это же "Алексея 1986" поймали:smile_6: Ну наконец "нашлась пропажа"!:D
тогда всё ясно:D:D:D
Могу попросить, чтобы вечером он вновь появился на "ютубе";) или сам залью)))
сегодня, сейчас (можно зайти на "ютубе" и там увеличить изображение и посмотреть его в HD качестве)......