Реклама на REIBERT.info
предполагаю что под надписями земелька с франции и с горы назаред , где Иисуса распяли. своего рода крестик тех времён
ага. ещё бится на приборах за сигнал :D. область не резиновая , а желающих всё больше. хорошо, что у многих охота быстро отбивается....:beer:
что то в последние время всё в дерево вростает и шпаги всевозможные прут :D.
вот мои обрубки
гуд колбасорез :D. я нащёл как то палаш первой мировой и отрезал клинок, не хотел приключений. теперь желею.:(
Болото или песок?! чудный сохран . поздравляю
я в командировке и под Гомелем копал, там поспокойней и лунного ланшафта нет. так что не надо ля ля....
89218511255 Игорь. где поконкретней или может где возле меня подберёт. раз рядом?!
отписал в личку
если нужен человек в группу поиска, то я участвую. но я без транспорта своего
всё правильно. лучше с выхлопом копать на 1 месте, чем с нулём в других. не к чему в рулётку играть с госпожой удачей :beer:
знак зачёт. :smile_12:
спасибо комрад
комрады, неужели никто не знает от чего бирки?!
доброго всем дня. итог выходных. подскажите по биркам на втором фото?! зарание спасибо
доброго дня, у морпехов на беретах такие
кригсмарине. понял, спасибо
всем доброго дня. Инстер а на первой фотке, что за жетон на переднем плане?!
доброго всем дня. на днях родня отдала такой девайс. подскажите по нему у кого инфа есть
жетон конечно это. на фот не понятно будет надпись
комрады подскажите что за школьник =) 3./U. SCHULE STERNBERG. зарание спасибо
ура!!!!!! заработал!!!!!!!!!
спасибо Комрады
всем доброго дня, комрады помогите с переводом жетона!!!! stamm Kp. Kf. Ers. Abt 1. заранее благодарю.