Реклама на REIBERT.info
Щось типа того.
Не, там шип от какого-то другого растения. Акуара, аракура. Блин, не помню. Вертится на языке.
Я зато на этой фишке, еще лейтенантом, кучу магарычей заработал. Приходят к командиру всякие дядьки, мол проверьте, а то подозрения у нас, что лес...
Он чо, срочку три года служил?
Думаю "видатний український діяч".
Да я Львов постольку-поскольку знаю. Городоцкая-центр-поликлиника-госпиталь.
Не, не знаю, где там часть была.
Имеется в виду, от склероза не болит.
Да то подколка такая. Как раз для "забывчивых"))
Не напротив цирка?
У хаті, де небіжчик лежить двері не зачиняють?
Склероз-прекрасная болезнь. Ничего не болит, зато каждый день столько нового:D
Сейчас так нельзя. Какой бы не был солдат, он ОБЯЗАН поехать в отпуск. Так что отпуск, как средство мотивации не работает.
У нас жопа была когда командир проверял. Это был театр одного зрителя. Каждое слово, каждое движение было выверено. Я пока свою "партию" выучил...
Мдаааа. Писарь это счастье.
Да и пофиг. Главное, шо про армию. И смешно. Или поучительно. Или страшно. Есть там история про какие-то подземные дежурства. Брррр. Зацепило.
Я тоже все помню. Только я несколько лет начкаром ходил, и у бодрянки знания проверял. Даже в устав не заглядывал. И так все помнил.
Дык я тоже только свои случаи расписывал.
Ага. Тему "Армейская байка" я пару лет назад создал. Сейчас, походу, потухла темка.
Хорошо Вам было. А вот, когда я срочку служил, то постамент был удален от стены метра на два. Опереться не о бо что. Стоял, как той тополь на...
Ну, эт я тоже помню. Как генсеки мёрли. Только новый учебник выпустят с новым портретом на фарзаце, рррраз, и энтот помер. Минута молчания, заводы...
Да я как бы тоже не сильно молод. Правда, до обозначенного возраста еще 5.5 лет, но тоже есть что вспомнить из эсесерии.
Доброе утречко, камрады! У вас тут возрастной ценз, или тех кто помоложе тоже принимаете?
Блин, мог бы и сам догадаться. КАРА- чёрный. Карадаг- черная гора, каракум - черный песок. Карамультук - черный песец))))
А зачем? Ночью, холостым? Вы чо, заправки грабите?