Реклама на REIBERT.info
Раз пошла такая пьянка: что общего между подгоревшим пирогом и беременной девушкой?
зрачок
исчо адин чевряк?
вылысыпыдысты
В слитки переплавляйте:D
Не у нас нема. И не предвидится. Прапоров хотят в мастер-сержантов переименовать. И введут звание "рекрут".
Он ващето хауптштурмфюрер.
Гы. Я ж говорил, шо замашки комитетские. Быстро зраду вычислил.
Вмешивания принимаются. А то все такие прям умные, а строем не ходят. Мож посоветуют чо.
Между прочим - источник альтернативной энергии.
Ну да. Если ты его не сожрёшь, то поможешь.
Серо-кардинальскими.
Не. Пришлю к тебе литинанта с грустными глазами, ты его пожалеешь и снимешь.
А то ваще замполит. Правда, с комитетскими замашками.
Прикинь! Ну, ладно. Ты слегка помогал. И ваще, то не твоя тема. Ты молодой исцо.
Вторая линия обороны. Скукотишша. Пулемет сам чистил. У бойцов отбирал.
10 калибр это и есть 12 калибр в латуни. Изготовить не могу. Не токарь. Если готовое, по любому лучше, чем самодел.
Кстати, нужна помощь в поиске пыжерубки 10-го калибра. У нас не нашел. У Вас там нету случайно?
Это мультитул. Протирку с собой не брал, а рукоятку надо чем то открутить. И пружинку шептала скинуть. А потом назад накинуть. Или Вы это кыгтями...
Пардон. Не уточнил. полная разборка ПМ или ПК. В ружжо я и сам не лезу. Там всё очень сложно.[ATTACH]
Приземленная Вы субстанция. Нет в Вас никакой романтики. Релоад, это типа медитации. Или чистки при полной разборке. Я принципиально готовые не...
Какой парафин? Вы в каком веке живете? Есть специальные пробки.
Им, конечно виднее, но я бы галил взял бы. Особенно в условиях повышенной запыленности. М-плетформ уж очень привередливая. А по пистолям... Вроде...
А чо не так то? Книжка так пишет.
М-4 уже не в ходу?