Реклама на REIBERT.info
Договорились с предыдущим резервистом ? Если нет , то резерв за мной
Если что не выйдет с тем резервистом то дайте знать
Ещё продаете ?
Обновляю тему , Остался один комплект
Резервист , снова появился ) Если вы ещё не продали то жду реквезиты на оплату в лс.
Если , появяться то один заберу
Продано ? Если нет , то жду автора в лс.
Ещё жива тема ?
Резерв до завтрашнего обеда на поиск денег , если можно
Жду реквизиты в лс.
Ещё что то есть по РПГ по таким адекватным ценам ?
если еще один комплект остался то заберу
Время идёт , доллар падает что пьяная проститутка с панели , а мировой кризис давит её что водитель большегрузного автомобиля на большой скорости...
Фляга супер , продавцу человеческое спасибо
2. фляга СССР.Фляга новая, чехол б/у. Без пуговицы. Еще не продали ?
Забираю , жду реквезиты на оплату в лс.
Есть количество или он у вас один ?
Резерв за вами до 17.11. отписал в лс.
Тема жива , а разгрузка в полномном комплекте в продаже
Если что интересует то пишите в личку
Еще жива
Разрешите вас поправить , те подсумки что на фото служат для винтовки Мосина , те что для карабина Симонава более узкие и вытянутые . с Ув. Александр
Ага , был в двенадцетом году )) Обращайте внимание на даты в постах , крайняя запись сделана сем лет назад
Резерв на первый лот , жду ваши реквезиты на оплату
Как дела с продажей ?