Реклама на REIBERT.info
там реально очень холодная вода )))) сам купался
пуговка возможно но кокарда точно старая...
похоже как по креплению так и по рисунку
отлично СПС
да латунь . фото по лучше щас выкину. по возможности скинте фото вашей .. уж очень интересно че и как
дорогие камрады помогите определить что это кокарда или не ну и пуговка, современная или нет . По сопутке гильзы 1 мировой
завтра тоже поеду покопаюсь , пока погода позволяет =)
а ты случайно не тот мужик который по лесопарку с металоискателем что баба со ступой бегал , а то я думаю че там за конкурент пере до мной ямок...
токо все равно что ж за пуговица и кокарда такие
есть там местечка рыбные =) не много но осталось =)))
а я вот решил тоже сгонять сегодня по пере выбитым местам в лесопарк =) какая то кокарда и пуговица интересная попались, да и меня ооочень удивили...
после прыгающего парня на лопате вырубил, бред полный !!!
пора отрывать сезон однако =)) , завтра точно поеду на выбитые пере выбитые места, ну или к себе на дачу =)))))))))))
не такого нету =(
НИЧЕГО не поменялось =) все как и у нас в армии =) только не расстреливают а сокращают =)))
да пересматривал пару дней назад как вы говорите в журналах боевых действий =(( такое впечатление что образование у офицеров было не выше 6 класса...
лично сам привязывал немецкие карты район изюма причем НАШИХ позиций артилерии, все с точностью до 20 метров, а карты которые были предложены...
данные карты не точны по отношению к войскам СССР , я их уже все скачал и просмотрел давно =)
народ подскажите где качнуть карты по району терновой (касается войск СССР либо чехов не немцев)
давно хороших людей не видел =)) приятно лицезреть тя комрад =))
буду краток =)) ну за ХАБАР И ЗДОРОВЬЕ :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
=))))
ща пороемся найдем
если не ошибаюсь серебряный иностранец =)))
да они на скоко я знаю не редки , я за этот сезон 3 штуки дернул с земли .