Реклама на REIBERT.info
полностью согласен =) по 1 кг на брата и все будит в ажуре =)
ну как бы нет ), кто осмелится разбирать 45 мм ??? есть смельчаки =)) ????, все что с головами осталось в яме .
рядом как грицца содерживое самих гильз =) ну как бы немецкое =)) сейчас нету возможности сделать фото
вчера чутка пробежался с глубинничком пока было время , ну чутка накопал
ну как бы для музея думаю все че нить скинутся
Присоединяюсь 1. Слобідський козак 2. Рядовой Zap 3. Wiking730 4. Nikazist 5 Котяра1 6. kekssvoloch
Вован хороший дед ))))) я вот не могу понять как ты ее тянул =))))))))))))))))))))
http://kubera.narod.ru/tunkel/soviet.html
меня в списочек , буду 1 =) если после 9 числа
кот ты глянь как разогнали =))) http://auction.violity.com/2011998-2-kopejki-1767-sp-m под самый конец начали ставить =)))
на 9 день вареняь =( не получится
а куда это все намылились ???o_Oo_Oo_O
как по мне то да , и думаю любой брак в монете добавляет к стоимости
где то я видел этот шмурдяк =)))
не а я заехал к другу что говорил =) он его за 5 минут нагрел и аккуратно выгнул =))). все четко ни 1 излома нету кстати уже на виолити стоит =)))...
ты о чем вообще ????
там даже не думали ходить =) меня потянуло на свою голову , а вообще, там по войне ходили ( а так Костян показал )
сегодня решили проехаться по новым местам =) ну в общем порадовала 2 копейки СП-М 1767 года и крестик вроде наградной
, чулков замечено не было , по находкам все плохо
дык я 3 копарей за день видил =)) с 2 общался . по времени точно не скажу , состояние было тяжелое для души и здоровья =)))))
ну там сохран по хуже =)), попробую зарегатся на виолетовом щас и выставить на продажу
подскажите по цене, за ранее благодарен
сань , грязище, земля мерзлая, я спецом перед этим заехал попробывать =( короче не судьба
фоторужжо это хорошо придумано =)
случайно да =)