Реклама на REIBERT.info
нащет перечекана то исключено, а вес не бывал четким на монетах с меди
http://gdenashel.ru/katalogrus/1449-5-kopeek-1850-goda.html все зависит от монетного двора , но по вашей фото его не видно
канешн =)) кстати саня от тя недалеко живет =)) :beer:
андрюх, заедем возьмем ту срань с последнего раза, думаю на 100 метров никто не подойдет =)))))))))))))
заманчиво =))
ну тода на том и порешили =))
на пятницу голяк, суббота уеду за ребенком под днепр , кстати там места интересные есть , как раз на часик вырвусь копну. А вот воскресенье ет...
вагоны мусора , еще раз мусор и самое что бесит ОГРОМНОЕ количество пробок от водки =((, а мой аська выдает их как монетку =(( то есть приходится...
любой лес, просек, посадка заходи да копай , че нить да найдется кроме огромного количества мусора :D:D:D:D
лучше там не ходить =) та что около границы =))
свежекопаная , не чищеная кроме проточной воды
сегодня с ездили, получил уйму удовольствия , погода не подвела
не знаю откуда
я ему помогу =)) поверь все выйдет =))
на завтра хочу выехать помахать палкой , есть 1 место свободное =))
народ кто подскажет местечко монеток по копать , заберу с собой за компанию, а то куча вопов , настрела и металлолома достало уже
спс скорее всего так оно и есть
возможно , но на тех местах чехи были , были находки пуговиц, какард , хотя все возможно , спс за информацию
найдено не далеко от старого салтова
свежевыкопаная пуговка как я понял , но чья ??
пуговица походу