Реклама на REIBERT.info
сегодня на 20 минут выскочил , вот небольшой результат , ток не извесно по 1 монетке вроде серебро и пуговка ХЗ чо за такая
ай маладца =))
в принципи та же ася 350
есть 2 свободных места на коп на завтра , нужно место куда ехать . Есть желающие ?? до 22.30 жду предложений -))
VF состояние , а чистить то зачем =))
всем огромное спасибо за ответ :beer:
пасиб =) буду знать теперь че это за зверь . Если не скромный вопрос он частый данный тип патрона или нет ??
не могу понять чей патрон как по мне то ссср но годов каких не знаю. Необычно что пуля белая
не знаю чей
вы молодой человек немного не образованы в плане о материальной части оружия и переделке от заводских стандартов. Почитайте там все очень...
добрый совет как учасника куликовской битвы против колорадского жука ломом . Выкинь по дальше данный девайс!!!
андрюх скорее всего в 2 будим там , еще точно не знаю нащет вани
дык аукро в помощь ;)
http://aukro.ua/5-koron-1909-bolshaya-golova-avstriya-i3183031053.html и ето не 1 на продаже
Усегда готов =))
:smile_6:
а мож то не таврия была :smile_6: =)))
та да егеря реально злые были :smile_13: причем не успели вылезти из м ашины 5 минут и опана , приехали :smile_16:
ну нащет шедевра ет верно . да и на будущее не знаешь проще промолчать !!
точный вес монеты колеблется на 2 грамма , нигде не исключено что чеканщик мог просто ошибиться. Вывод 1 уникальная