Реклама на REIBERT.info
ну как по мне это не брак а криворукое подобие подделки либо то чем его подделывать =) . С уважением .
каждый себя вспоминает и тихонько плачет со смеху =)) ( ЭТО НАЩЕТ ПАКЕТА )
даров Юр ий =))))
ну это на первое время пакет =)) потом она будит грязная постоянно =)))))))))))))
иж 17
думаю цена символическая
это не редкость а обычное ЕМ , внимательнее присмотритесь к буквам
не литье , просто человек вместо того чтоб нашатырем почистить монетку тер тряпкой , вот токо не достал в глубине монетки , потому так и кажется...
для 1 раза отлично =) я гильзач и мелочь ходячку СССР рыл =))
ну как то так http://archive.violity.com/147283-1-rubl-1891-ag
негусто =(
легализация приводит только к 1 это перевод капитала в отдельное владение группы лиц , наполнения этим карманов толстых дядейи тд и тп . Товарищ...
какой смысл в вашей разрешительной программе ??? поясните для начала для общественности все плюсы , а потом и минусы !!!!!!!!!!!
пасиб можно закрыть тему обновил коллекцию собственных находок =) :)
дело говорит человек , все в окалине и ржавчине закидывает в цветняк , а это куча копа безтолкового
ну народ могу сказать по поводу подрыва не очень много . Сам имею отношения к ВВ и с ними очень знаком , даже при любом раскладе не разбираю, если...
Ага особенно задалбывают БУХАРСКИЕ ДИНАРЫ , ( пробки жестяные из под водки ) количество которых в земле на 1 м квадратный охереннийшее :D
да ну в самом харькове еще копать и копать не переставать , в некоторых местах еще пожирнее находки чем в старом салтове
пасиб можно тему закрыть =)
как бы в разделе пуговиц =)))))))))))))))))))))))))) и как бы пуговица =))))
я нетак давно около 25 с одного места копнул =))
не чистил еще , токо слегка водичкой промыл
нашол в харькове такую каку вроде серебро помогите определить че и по чем стоит ( тонкая монетка боюсь даже гнуть ) предварительно думаю Польша ,...