Реклама на REIBERT.info
180 за 1 или 500 за все 3 или идет на латунь =(
200 за одни , 560 за все 3
180 мм длина
высота гильзы 180 мм и это не (metrom) . Ваша гильза частая , данный вариант нет. С уважением .
появились еще 2 такие же не чищенные со всеми клеймами так же ровненькие , за 3 штуки 1 лотом 600 грн .
в смысле ?? , лично я не еду никуда =(((
Я ИПАЛ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ТАНКИ ПЕРЕБИЛ =))
А Я ВОТ НИФИГА НЕ БОЮСЯ =)) ОСОБЕНО 45 =)))) ВОТ КАК БЫ НЕ БОЮСЯ =))))))))))))))))
гильза с 100 мм чешской пушки , клейма шкода + все остальные. выкручивается капсуль . сохран по фото . немного почистил от грязи 230 грн + пересыл...
тему в снос , уже определили
а я еще не отмыл =)))
а я бляха муха думал что у меня галюны =)) нашол пломбы с эмблемой шкоды автомобиля , епть это ж чехи =))) да и сопутка пуговицы и какарда чехов =))
ошибочка =( 100 мм разобрался че и откуда http://reibert.info/threads/%D0%93%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0-100%D0%BC%D0%BC.401643/ токо у меня...
длина 200 , 105 мм 125 по донцу , куча надписей но пока закинул чтоб отмочить
ща чистону , и перемеряю а то на глаз прикинул
народ кто знает подскажите от чего , ну и по цене если можно , 100мм материал латунь
гильза 100 мм , материал латунь , по сопутке пуговицы и какарда чехословакия , настрел немчуры если можно то и цена стоит ли что нибудь
буду краток , ищу напарника копа в днепропетровской области , всем обеспечен вплоть до глубинника . Район ПГТ Царичанки и дальше , если есть такие...
да тут на форуме братуха 90% копают на пол шишечки =)))
не ну пару подков думаю еще найдется =))
ага и то сгнившие =))))
и все равно нифига не нашли =))
ай я я й юрчанчик мы такое не выкидываем баном пахнет не стоит =))))
все зарывает , даж не видно где было , а то можно от доблестных фермеров ,,,юлей получить =)
я думаю не стоит =))))