Реклама на REIBERT.info
Да и к стати Всех с праздником. Слава Украине :smile_16:
Хотя также понравился фабарм но денег к сожалению столько нет:confused:
Хатсан МПС. Перепробовал все что было из помп лучше всего легло
Ружье уже куплено ,ожидаю после праздников зеленку чтоб наконец забрать
Наконец дочитал всю тему заняло 1,5 месяца :cool:
:smile_12:Весы получил Огромное спасибо за сей девайс
Реквизиты пожалуйста.
Добрый день. Какие весы есть в наличии и какая сейчас цена
Добрый вечер. В ибисе появилась новая модель Hatsan Escort Aimguard-TS может кто уже сталкивался?
Спасибо. Если найду в продаже обязательно попробую в руках повертеть
Спасибо. Ружье будет использоваться по назначению 2-3 раза в месяц. Просто Хатсан держал в руках , очень понравилось, а, штогера в продаже не было...
Всем большое спасибо за информацию. Скорее всего будет куплен аимгуард , а на разницу от цены МПС будет куплен УПС и все остальное
Большое спасибо за ответ
Уважаемые комрады прошу вашего совета. Хочу преобрести гладкоствол , выбор пал на два ствола одной фирмы Хатсан, Аимгуард и МПС немогу никак...