Реклама на REIBERT.info
Кинжалы с гравировкой обычно бережно хранились получившими их в качестве подарка, однако этот образец СА с не тронутой надписью является раритетом...
копьё с клеймами? разве такие бывают? если да, просветите пожалуйста.
Вот встал перед выбором. Какой же из этих 2х металлоискателей купить: 1. Fisher F2 2. ACE Garrett 250. Кто юзает или имеет представление что и...
значит мусор какой-то.. (на то время)
катушка в комплекте есть?:rolleyes:
вышлите пожалуйста фото в icq 494678150.;)
неа, но знаю примерно где копать по Украине..
просто хотелось посмотреть на него в сборе..
сделай фотку в сборе, а то не верится что он в норм. состоянии.:smile_1:
:smile_6::smile_6::smile_6:
ой, только вот эого не нужно.. я себе 1й металлоискатель покупаю а тут вот такое собирать... не силён я в сборке.:)
Хочу себе прикупить вот такой приборчик: Whites Bullseye II Pinpointer http://tehpoisk.ru/articles/Whitesmetalliskatel [IMG] хотелось бы узнать...
Эх жду не дождусь когда мне МД купят) Молодцы, продолжайте в том же духе!;)
Re: Вот! Да, военную.
Собственно содержимое в названии темы, предлагайте варианты.:)
Re: Продам поисковые магниты Как оно работает? Или это с ними по полям раком нужно лазить?
Ты его хоть в работе проверял? Х-ки дай.
А мне сначала показалось что баночка с вазелином))):p
В последнее время удивляюсь почему их все новыми продают!? Причина продажи?
Придержи пожалуйста, после 8 числа заберу.:smile_6: Дам даже 430грн, я с Одесской области.
Прошу карту чудновского раёна, житомирской обл. с меня 10литров пива ;)
Re: Житомирський район Никто не знает в раёне Чуднова где покопать? Ищу напарника + мой МД.;)
.... ссылка не работает.. может не правильно написал..?!:o
Причина продажи? чем не угодил?
Re: Чем очищать монреты? извините, я тут недавно так что не нашёл, ещё раз прошу прощения :(