Реклама на REIBERT.info
Если еще в продаже ,то резерв до выяснения.
Мне тоже это очэнь интэрэсно . Как говорят - прысаединяюсь к вапросу .
Блин , хоть бы один оставил (шутка ) Короче потопчусь тоже в очереди , может и мне что то достанется . Резерв на три шт с этой или следующей партии.
Купил у продавца две игрушки . Быстрая отправка , все в порядке . Продавцу удачных продаж .
Товар получил . Все в лучшем виде . Еще мне нравится как продавец ведет свои темы в купле-продаже .В темах хорошие фото товара , если товар куплен...
Посылку получил . Продавца рекомендую с наилучшей стороны . Удачных продаж . С уважением .
Если состояние комплекта как на фото , то мне пожалуйста заверните один комплект . Жду реквизиты в личке .
Вы писали кобуры в комплекте - 110грн . Скажите пожалуйста , что в комплект входит ? Спасибо .
Порядочный продавец . Товар отправляет в кратчайшие сроки . Сам товар отличный , даже лучше чем в описании . Рекомендую .
Пункт 6.4 - 2 штуки и пункт 20 - 2 штуки в резерв . Жду в личке для обсуждения условий сделки .
Один в резерв . Жду в личке для обсуждения деталей сделки .
Наложкой отправляете?
С резерва снимаюсь-с товаром и продавцом не связано.Продавцу удачных продаж.С уважением.
Резерв до выяснения.
С резерва снимаюсь .
Это снайп или все же спайн?Фото темное ,не могу прочесть на самом револьвере надпись.
Резерв ,тоже стану в очередь за Денисом.
Скажите пожалуйста от чего трещина ? От каких нагрузок ? От падения или прикладом добивали кого ? (насчет добивали шутка , но все же-чем черт не...
С резерва снимаюсь . С качеством товара или с продавцом снятие с резерва не связано -по фото качество товара в норме , продавец в свою очередь...
Прошу зарезервировать винтовку за мной .Если все как описал автор - покупаю . Жду автора темы в личке . До связи .
Простите за дилетантский вопрос - ствольная коробка сплав типа цама , силумина или сталь ?
Постою вторым в резерве . Кстати , если что - смогу лично приехать за винтом .
Я на связи как и обещал . Резерв в силе - жду от продавца реквизиты и условия сделки в личку .
Резерв на пули люман фт 0.68 по 500шт на все четыре пачки по 90 грн. На связь выйду вечером 13.03.15 - работа .
Это точно бам 30-1 ? Дело в том что ложе на 21-й бам похоже и с мушкой что то не так, а рычаг вроде с 30-того - цельный. Не сочтите за флуд -...