Реклама на REIBERT.info
Будни на работе. В воскресенье по любому еду на Шепетовку.
На воскресенье как?
потопчусь тоже
Лот 1- 145 грн. Лот 2-115грн.
Прикинул точные размеры. Длина 85см. Ширина 50. Глубина 4-5 см.
нужна рамка 70см длина. Возможно?
Лот 3. 150 грн.шт.
Лот 2. 120 грн. шт.
Лот 1. Все на фото. Все деактив. 150 грн. шт. Новая почта на покупателе.
На которую побольше предварительный резерв.
Возможно. Все равно попытаюсь восстановит на полку.
Просто показалось что лезвие уже.
ПМВ или ВМВ ? И на моих клинок как бы уже от стандартного к98.
Добрый вечер. Попали такие огрызки. Оба были заточены под пилу. Рукоблудство?
забрал
То все таки какая модель?
еще попали такие звери.что за они?
Удалось попасть к детонам. Фото.
Не знаю. Визуально деффектов вроде нет. Батареи нет.
Камрады-тут тема о продаже ММГ. Мина продана. Тема закрыта. С уваж.
добрый вечер. Имеет ли ценность?
Добрый вечер. Подскажите по знаку.
забрал.
300
к сожелению погода не позволила попасть на место. Фото пока не будет.