Реклама на REIBERT.info
1 шт в резерв, реквизиты в личку
180/104 есть в наличии?
АК 74 черные есть?
6Ш92 продана. Остались нашивки и берет
Так-же есть Нашивки (Якоря) Морской Пехоты РФ 10грн штука, если все десять сразу то по 8грн. Черный Берет размер 58 цена 40 грн
Собственно ЖТУшка, Б/У состояние 4+ (есть маленькая дырочка на клапане) Комплектация: ЖТУ+Пояс, Подсумок на 4 магазина, Подсумок на 5 ВОГов,...
я извиняюсь сайт глючит...
Продан или нет?
Пойдет, давайте реквизиты к оплате.
Спасибо, все приехало :)
Все получил, спасибо :)
Возьму один. Реквизиты в ЛС
Нужны зимните с тракторной подошвой ( http://reibert.info/forum/showpost.p...20&postcount=2 ) Если ещё есть реквизиты в лс.
один возьму реквизиты в лс
5штук в резерв, жду реквизиты
нужен Размер:92/175 если есть реквизиты плз
если ещё актуально, возьму 5 шт
Ещё актуально?
Нужен один подсумок, реквизиты в лс