Реклама на REIBERT.info
ошибаетесь у моего 420-го стальной и стволик прослабленый.. перегильзовываю чеха с гамо роунд вылетает без проблем:cool: правда отдача чуть более
не спорте S2 - в пластике S-3 в дереве как у автора темы
и я потопчусь
написал бы не сороки а СТРАУСЫ
резерв на 2 шт
[IMG]
затыльник не шанхуйский
фото там где этот же винт но за 2000 грн https://reibert.info/threads/prodam-vintovku-crosman-phantom-1000-c-optikoj-4x20.770095/#post-8785843
винт хороший не спорю был такой но насчет 350 мысков это вы загнули -разве что увеличить ход пошня ещё на 20 %..
ну да А если на мурку пружинку от камаза то она тоже будет Магнум
это что ? переделка "пальцерезки" в ПСП ?
круто в иж-ах только один "ублюдок"
в резерв
он что весь из силумина ?? и на фото бъёт не по центру "жевело" может не стрельнуть
в резерв до выяснения
странно мне ни когда такие открывалки не попадались удачи
...........устранено открывание ствола во время выстрела,.......... это как ??? он разве открывался ??? или вы поставили сильно толстое...
если нет чести то ведите себя достойно когда я служил вас ещё и в проэкте не было
:cool::beer: молодо-зелено
зря вы так если бы не менто-баты .. ..не известно где была бы линия разграничения жаль менто-батам в 14-м "БРОНЯ-НЕ ПОЛОЖЕНО"
наш мент нормальный вышел живой из под илловайска но понты ..
может кому то и по душе АК .. но у нашего теперешнего и.о.нач.ГУМВС вновь назначенного .. во такой агрегат .. ну ни как не похож на АК [IMG]
а я по чем знаю это было более чем 20 лет назад .. тогда нам давали и ПМ правда так с него и не попал.. результат накануне вечером "нажрались"
второй №781543
действительно акм № 791767