Реклама на REIBERT.info
в резерв до выяснения
а чего общаться если пистоль не стрелянный или есть результаты стрельбы ..?? разве что для АП-па вашей темы
мутноватые ответы а не окажется по сути "собери себе гемморой"
до конца недели предложу 2500 потом куплю другое
если дерибан то стану за ГП
[IMG]
не понятно что за клеймо
удачи
зачем гемморойно делать карабин из пистоля.. если можно просто купить винтовку .. ..хотя есть и такие кто обрезает винтовку
под ОП простое решение типа под 1377 https://reibert.info/threads/dop-z-ch-dlja-krosika-1377.734978/#post-7893767
а зачем планировать доработку типа приклада ..это же пистоль .. кому надо с прикладом тот купит сразу винт а не пистоль
была проблема на зелёном ..просто перерегился с другим почт-ящ .зарегили за 15 минут . .наверно мне повезло
поменяйте браузер хотябы на САФАРИ зарегинтесь ещё раз по другому ..
по SРA фото не чёткие
мне тоже попадались два рабочих из всей коробки...срок годности наверное истёк .. пришлось выкинуть ..повёлся на цену в 1 грн за шт
ствольная самодельная.?
муфта пластик ??
https://reibert.info/threads/xolostye-patrony-5-6mm.516304/ холостые патроны 5.6 имеют диаметр 5.6 .мм
дуло танка тоже похоже на кусок трубопровода..
по вашей ссылке пистолет не похож на ваш
нужен поршенёк кубиковский точённый
резерв до выяснения
Куплю вот такой дюймовый поршенёк под дюймовую манжету прикручиваемую винтом
цена явно для кал 5.5
бэ 3 ет точнт но пальцы она не режет а "защемляет " -это более точное определение может сломать или раздробить и содрать кожу