Реклама на REIBERT.info
а диск наверное с ПО ??
продано или как
получилась прикольная
пример крепления оптики
в продаже
я думаю это турецкое
вы напишите правильно какой винт и почему железо в зелёной краске
бывает довольно прочное -ощущаеш когда проходишь фрезой вот те и китаёзы могут же
сколько шт в коробке 25 или 50
доп.инф. фото каким образом становится оптика даже ..х 40
для crosman 1377 одним лотом _ 1_ стальная планка под установку оптики -одевается на ствол и прикручивается в гнездо целика становится жёстко без...
похоже от В-2 судя по проточке сальника ствола
нолик мабуть лишний
а вы не обманывайте эти револли ОЛИМПИК 6-мм обычно из аллюминиевого сплава
не партись это просто рекламный ход ..дэйси на самом деле лучше шарпа или кросмана..
кубики 36-й ..58-й ..57-й..88-й ..можно у них менять ложе от одного к другому с минимумом переделок .. крепление по центрам подходят
увы вынужден снятся с резерва .. уступаю следующему
боковой-рычаг -взводит пружину стакан сам становится на отдельный механический предохранитель .. но самое главное разборной карабин .. имея два...
а где оригинальные фото
предварительно в резерв до выяснения
так если отнять баллон ..- 600грн .. то винт будете продавать без этой суммы
ну а сам кросик как мультик работает ..??
[IMG]
....по-моему полякам удалось сохранить в своей копии " Walther LP-53" то, что практически напрочь отсутствует в совдеповском Иж-53 -...
оплатил жду с ув.