Реклама на REIBERT.info
001
Нет... много эдельвейсов :D, правильные находочки! Поздравляю!
Я думаю в районе 50-60 условных американских, правильная монетка, но вот потёртая уж!
Меня через каждую минуту не активности, выбрасывает с сайта, не очень удобно! Просьба исправить!!! С ув. Максим
AU20 - позолота в 20 микрон! Интересный экземпляр, жаль убитые наглухо!
Не буду обнадёживать хозяина, но первая двойка в серийниках часов "Луч" говорит о том, что корпус из золота, по крайней мере на современных...
Спасибо, прекрасная находка и это на перепаханном вдоль и поперёк поле!
Подкова с ключами красиво смотрится! Простите за необразованность, но что за "иглы" на второй фотографии из 47 поста!?
Красивый, радовать должно, что целый или нет? А для мерзавчика великоват :D Может для нюхательной соли или духов!?
Спасибо за репортажи... и за рецепт сала с луком!!! Монетки бодренькие, понравилась десятка из Мюнхена и двушка царская, невесть откуда взявшаяся!!!
Да, уж, подоконника еле хватило, поздравляю, повторю просьбу камрада Scturman, можно монетки поближе!? С ув.
Приятные харчевни, люблю царизм!!! Вот дисно, я б так активно не чистил!
August III
Класс 3
VMF
Coins
Сопутка
Guns Back
Guns
All Medal
All Avers
All Revers
Жаль люльку, если керамика найти целую большая удача, у этой цвет странный, никогда такого не видал, вот моя... похожа на турецкую, была в кисете,...
GINDENBURG, находочки просто класс! Монеты порадовали сохраном, просто сказка!
Поздравляю, "Гвардия" в достойном сохране, да и монетки радуют!