Реклама на REIBERT.info
Спасибі не знав,закривайте.
Долар росте ,6000.
https://reibert.info/members/jdnst.7697/ Такая штанга,как по мне бомба.
Конечно,еще 10 месяцев,только не на механические повреждения. Hunters, конечно сканирует,это же селективный металлоискатель.
Без Марса сколько,емли продается?
другий в резерві,якщо не проданий.
5700
В чем отличается от Золотых рун,Ред Голдов,ГМ4 непонятно ,да ещё и Predator3 ;)))??? Смысл отдельной темы?
Продам все за 6000.
Камрад Вітаю,обмін на Фортуна Про2 дуже якісної збірки,і як цей прилад на морі по солі працює?
Можлива продажам окремо блока з перехідником під 5 пінові котушки- 4000 за блок плюс перехідник. Ну і торгуємо;)
Доброго всім копу ! Продам прилад Фортуна Про 2, пркатично новий два виходи по три години,в чудовому стані, ,від майстра Petry4ello на дорогих...
Доброго дня,без Торнадо какая цена и резерв якщо що;)
Так все отримав, найкращі рекомендації!!!
Пробачте,не туди пішло,зробіть будь ласка переадресацію,десь помилка в адресі. Прошу вибачення ,камрад порядний!
Датчик таки був мною куплений по предоплаті,але ні коштів ,ні датчика я не отримав,кидалово чи камрад забув?
Камрады я конечно понимаю,но есть специфика.Человек работает в паре с прибором,это тандем,когда получается резонанс то и радует нас все. Поверьте...
Куплю.
Спасибі,не актуально!
Это по моим наблюдениям точная копия Текнетикс дельта 4000,что у меня когда то...
Запропоную 800 гривень.Все розумію, без обід це не образа ,а просто моя пропозиція.
Дякую,але це дорогувато для мене.
Жаль, спасибо,мне нужно без конденсаторов для Фишера75.
Конденсаторы в катушке?