Реклама на REIBERT.info
я бы стартовал с 500 грн это точно!а там выше и выше
РЕзерв за Flash4321
резерв
я думаю это какието ручки
померяй скоко См стоко и стоить будет)))))в рублях)
коп зачетный!!! мои поздравления
посл фото борт от кузова ЗИЛ или 3ис.
да обменный раздел непомешал бы...)
не реально продать за 100 - 130 грн ... она убитая..
угу ножик с курицей 100 грн ))))) канешно... я примерно же такой продал за 250 грн ........вот и сам смотри....ставь 2--. и будет нормально купят .!
та ну ты его подрехтуй ,а там найдется покупатель и больше чем за 300. . . уж поверь
почисть и с 200 грн стартуй..сохран хорош заберут....
хорош ниче нескажешь.. так держать
та да каждому бы так понырять)
Зачетный коп. мои поздравления
зачет........ ждем продолжения
у меня есть куча добра пиши заказывай будем работать
красава....РЕспекст комрад...!!!!
а где нашол подскажика .... место о предметет росказать может очень многое..... предположим что времен ВоВ.
неплохо
Каска неплохой сохран (хоть и битая)
Всем бы за 30 мин такого наразведать)
да минимум 100 грн, ну если повезет 200 грн продаш
да крест зачетный... респект комрад....
4 фото- это от кукушки противовес-у бабули висели когдато.....