Реклама на REIBERT.info
та почисти ее нормально покажи народу все интересующие фото выставь за 1000 заберут ....
мое мнение -5000 грн реальная цена и то) он труховат по фото это нада смотреть....... хотя может я и ошибаюсь. с ув.
мое мнение по 100 баксов за предмет смело не роздумывая выставлять.......я не силен в этих вещах но вещи бабок стоят уж точно........надо спросить...
находка редкая сам нашол похожую... если будете продавать приятно удивит Ваш кошелек зелеными бумажками...... с ув.
да полностью согласен -200-250 грн
бутылочка балтики 3. с ув.
кому то поле перекопали)))) находки зачет
Касон Красавчик
ну ниже чем за 100 баксов не продавай
ну кто как оценивает я бы такой продал бы ну минимум 400 грн
ну с 300 начните а там будет видно
Да двушка пива ему цена
я держад такие похожа на беретту там их много видов ... под 9 мм
я думаю= после войны кто то сделал из нее ружье)
да кавалерийский карабин мосина... у меня такойже целый есть ....
тут уже присматривайтесь сами да да не не) с ув.
на берету а 38 похожие
та да годится ) сколько дудочек)))Талант у Вас камрад искать места сочные)
тема)
400 грн
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=122118 вот что я с подобной сделал
мое мнения = нож грибник потерял ну а бутылка советский КонИяк...)
годится
то шо нада)
Юрий бойко на свободе.....))))