Реклама на REIBERT.info
Три слоя воска там есть, как чистилось не спрашивал. Камрат с Харькова. Это точняк лежит и ждёт!!! Я свой там и поднял.
Пока лежит снег и земля мерзлая, камраты чистят находки до музейного состояния. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
чем чистил Щавелевой кислотой ?
О Определить на подлинность и оценку.
Заехали на Маяки покопать. Накопал кучу гильз , поясков ,
Расскажите за этот жетон. [ATTACH] [ATTACH]
Искали меня с 0,7л. ...... )))
ЕЗДИЛИ В МАЯКИ [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Спасибо
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] И я там тоже был ....
Значок 20 / 30 , похоже на цинк. Состояние на фото.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Видео монтировал ...
Нет