Реклама на REIBERT.info
чемто похож,хотя гарда несовсем такая, но....может быть.
вроде канадец или я ошибаюсь?
класс..
что то подобное есть в зип к пул. максима, может из этой серии. для копыт у немцев был мультитул но он другой.
скорее всего да, только без подвеса..
попал мне такой предмет. ели неошибаюсь штатная французкая переделка 50 годов, для иностранного легиона?
я думаю ,что оригинал даже в штатах не найдеш, а этот лучше чем соговская копия.
да это Вы зря, даже учитывая ,что послевойна надо было оставить..смотрелось очень гармонично.имхо
так и есть.
да штифт с боку.
полностью согласен
надписей вообще нет.
да, взял, вышло дешевле,чем сог в магазине...
я думаю, что копия, а по теме, ножи такого типа были во время войны во вьетнаме.
скорее всего на вьетнам.
скорее всего копия, но симпатично..
еще один ....
не надо чистить... нр40- 44 года, рукоять послевоенная...
это японец, такие были, есть у мака в справочнике.
а самое верное поставте на торги, с 1000..а там как ровезет... но я готов 1000 заплатить хоть завтра..
1000 гр. был бы с белкой можно былобы дать больше. с так..
пару дней назад такой ушол на виолити за 800 гр. если иньтересно дам 900 гр. с ув.