Реклама на REIBERT.info
Кто то взял, я не стал.
Товарищь неправ, никто ничего не разгоняет. Мы высказали свое мнение, а продавцу и покупателям самим решать за сколько продовать и покупать. В...
Категорично, можно пару ,тройку аргументов в качестве урока.
Как то,так.
Они могут быть не идеальными оно настоящим .
Когда ,знает как выклядит оригинал, это не сложно. Вот оригинальное, сравните сами.
Да никакого подвоха, просто это копия, клинок неплохой, клейма очень плохие. Форма рукояти нета. Так то неплохо выглядит.
Копия , на тему нр40.
Сейчас на ньаукционе висит за 5000 гр. Вроде оригинал, я просил доп. Фото но он не присылает, странно. Но лучше искать сказу такую(нижния)
Оригинал сапера +- 5000гр. ,в кожанном чехле. Если в резине (чего в Украине я не видел)то плюс еще 1500-2000 гр.
Хороший.
Оригинал
Ну Мак тоже не всегда прав. Как говорится, человеку свойственно шибатся. Я думаю в этом случае он ошибается. Имхо.
Клинок тоже новый.
Увы, современная фантазия.
Мне нравится.
Как то так.
Так Ваш нож,уже обсуждался на русснайфе,в 17 году.
Нож ригинал, редкая артель, медоварцево. По ножнам тяжело сказать, тема артельных ножем весьма темная. Но подобные ножны были. Если я не ошибаюсь...
Но если его после покупки в магазине,просто положили в шкаф и непользовались, то почему он так немог сохранится?
Если чесно, единственное к чему можно предратся,это к тому ,что он действительно выглядит как новый, больше помойму некчему.
Тогда это супер новодел. Цена его на данный момент уже 1050$. И это возможно не конец.
Отдавать за копейки ,грех. Оставить себе ,это правильно.
Вечер добрый. Появился на горизоньте такой канадец. Вот только непонятно копия или оригинал? Если оригинал то или состояние такое хорошее либо...
Клейма на гарде были только на послевоенных и то невсегда,а это 43г. На военных образцах клейм на гарде небыло.