Реклама на REIBERT.info
3-й
Резерв лот 1 и 4
малый топорик + заточка+топорище 60 см реквизиты и сумму в приват пож
резерв снимаю.с продавцом и товаром не связано.
резезв
резерв
Квас супер!Рекомедую!!!
Все быстро,качественно упаковано,товар соответствует описанию.Рекомендую!
Резерв снимаю,с продавцом и товаром не связано.
Резерв
+++
Спасибо!)
добрый день нужно 2 балончика(JET 100ml - 250 грн\шт /FOG 50ml - 180 грн\шт )
продано
резерв за Helmut Raiser принят
размер по моему 52. у меня рост 1.80 вес 85.
Китель м 40 и штаны 1500 гр .местонахождение Киев
..............
Присоединяюсь к камрадам.Приобрёл весы.Быстрота приема заказа и отправка на высоте.Также порадовала упаковка,батарейки,инструкция.Спасибо!:smile_12:
Поздравляю с Д.Р.!!!Спасибо,что вы есть!!!:smile_12:
,,когда заставляет путина платить,,:)