Реклама на REIBERT.info
А вы еще говорите что Виолити помойка !!!
Ну так ясное дело что там профессиональные перекупы , за то он именно что профильный меньше левых покупателей которые не понимают не хрена , и...
Там если не ошибаюсь Курган распаханый !
Ого!
Тут комрад один в теме писал , что, если не изменяет память , в Брежневское время вылавливал их из обихода и собирал!
Ну там ещё и комрад Фартовый ИМХО ! Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
Вы с местными комрадами или сами?
Xiaomi¿ [emoji4]
И на сколько точно браслетик подсчет ведет? Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
Так не кто и не сопротивлялся я вообще уверен был , что сто процентов едем!
Нихуа себе [emoji106]
Война?
Кольцо видать начинали делать!
По дороге через лес , в сторону Тишков или Борщевой?
Кстати когда-то очень давно у него покупал, как раз на барабане, где мопедами торговали !
Та тут дело даже не в комрадах, просто надо понимать степень "примерности" этих карт ! Это же не Шуберт
Сохран ещё круче чем казалось [emoji106]
А где-то еще в харьковской области слеты были?
200 , империи?
Оно и так будет заряжать я думаю
Вы снаряд то случаем не чуть выше неотложки по правую сторону от леп нашли?
Та отож! Советские бы в сохране найти там подошва на сколько мне помнится что т надо!
Ну где-то так, не больше, а что за поляки?
По поводу сапог , может кто знает где купить резиновые что бы копать можно в них было, не дорого ? Отправлено с моего V9H через Tapatalk