Реклама на REIBERT.info
Вдячний! Є смисл виставляти на аук? Будуть вони цікаві?)
Доброго дня, шановні! Підкажіть будь ласка по даних предметах. Буду вдячний! З повагою!)
сейчас ещё и нормально наберут)):D
Как использовали конкретно эти очки.., да Бог его знает..))
Мне Кажется до 45). А на них нету вообще никаких клейм?
Доброго времени всем! Вот попал на фото в статье, всё-таки они использовались для хим. и радиационной защ. глаз.
Порядочный покупатель! Рекомендую!
На торгах https://reibert.info/lots/.164943
Отримав підсумок. Якість хороша. Людина відповідальна!+
[ATTACH] [ATTACH]
Благодарен!)
Вечір добрий! ВИРВАВСЯ з хати!!! :D:D:D Вискочили з товаришами на стареньке місце. Побродили пару годинок.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
Доброго врмени, ув.!) Если не ошибаюсь, кокарда работника системы главного управления лесоохраны образца 1937года. Может ошибаюсь, видны остатки...
Вітаю!) Можна замовити чохли на Вайтс ? [ATTACH]
Доброго времени, ув! Подскаж. по цене пожалуйста. Заранее благодарен! С ув!) [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Прибор продан. Всем спасибо! Тему можно закрыть.
Поехал на смотрины
Благодарен
3800грн.
В продаже.
В резерве
Спасибо).
Нету никакой информации..?(
3900грн.
)) 15.5см/2.5см Ровенская обл. 94г. 1.5см по сопутке..., то там все подряд) наконечник, средневек., царизм ..все на кучу) с ув.