Реклама на REIBERT.info
Нет определения с ценой..
Тема стара...
Коллеги,подскажите хоть со скольки стартовать на ауке?
Олег,спасибо огромное!
Доброго времени, уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, по темлякам.Заранее благодарен.
Спасибо за ответ, но на мой взгляд сопоставлять эти предметы для определения цены не очень целесообразно...Всё равно благодарен за ответ и...
Еще раз подниму тему...никто не в курсе ,коллеги, хоть приблизительно.?
Хотелось бы знать ,за сколько можно реально продать,пусть чуть ниже стоимости её,но чтоб не зависала.С уважением.
Доброго времени, уважаемые коллеги, просьба оценить шпангу ,которая в серебре. Заранее признателен.
Сергей,у меня из всех im42 что были,на паре ,думаю,лишь были однородные,на остальных та же кухня.На алкосо, если присмотришься,тоже структура...
Первый, однозначно, укорочен.Изначально,полуторная заточка была.Закос под wkc неудачный,без изучения мат.части.
Доброго времени, уважаемые коллеги, продублирую тему в этом разделе. Прошу высказаться по знакам.Заранее признателен.
Никто не подскажет?
Доброго времени, увеличение коллеги, просьба оценить знаки.Заранее благодарен.
Доброго времени, уважаемые коллеги, просьба подсказать по жетону. Заранее благодарен.
Спасибо,Роман.
Доброго времени, уважаемые коллеги, просьба оценить для дальнейшей продажи.Состояние-минт.Заранее признателен.
Сделайте фото внутри,как последнее,только света больше и ближе.
Всё понял,спасибо.
Напишете,пожалуйста, моменты,по которым определили.Пряга не моя,товарищ попросил выставить,как аргументировать?
Нормальная,ничего сомнительного.
Доброго времени, уважаемые коллеги, просьба высказаться по пряге. С уважением.
Добрый вечер,Андрей.Посоветовали к Вам обратиться по поводу оригинальности предметов. Товарищ хочет расстаться,хотел сориентироваться в...
Я не высказался,а поинтересовался. Тема не моя,как и предметы.По окопным ножам я могу высказаться с большим процентом уверенности,а в...
Понял,запросу сейчас.