Реклама на REIBERT.info
Извиняюсь за флуд
Просто на днях отстреливал пулю лит на 1.4 d20 отдача довольно солидная
Спасибо за информацию Планирую заказать у Вас пулю , жду зарплаты
Добрый вечер Если не секрет какая навеска D 20 под эту пулю используете
Посылку получил , качество продукции на высоте, огромное спасибо , рекомендую!:smile_12:
Доброе утро FAM PIONKI с длинной юбкой ( красные черные )- 200 шт. - цена 1грн если есть можно в резерв жду реквизиты
Добрый день Интересует лот номер 19 какова цена?
Если не секрет от чего же зависит принятие в Вашу группу?
Добрый день, можно в личку по подробнее пожалуйста.
Добрый вечер можно продублировать прайс а то что-то не пришло maxim-mv@i.ua
Maxim-mv@i.ua
Добрый вечер можно прайс пожалуйста.
Подставка на гладкоствол на 25 отв.(D20-21-22-23mm) ---35 грн Две штуки пожалуйста в резерв , жду реквизиты
№4 Куля Лайман 12к. гола(підкаліберна,середня вага~29.5грами) 200шт г Днепр Н/П склад 30 Швец Максим 0679576247 Жду реквезиты
добрый вечер Подставка на гладкоствол на 25 отв под 12 кал в какую цену ?
Доброго вечора . Кругла куля в наявності є ?
Вітаю . Бажаю вам багато перемог.
Слава Україні
Поздравляю , метких выстрелов .
Добрый день можно до вечера понедельника в резерв
Поздравляю .Удачных выстрелов
Дякую
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]. На конец вчера забрал ружье из магазина
добрый вечер готов забрать как оплата?
Я в шоке :D в субботу утром позвонили из разрешительной и сказали что зелёнка готова , а магазин выходной:confused:.