Реклама на REIBERT.info
20 по рукам
Если можно закажу одну !
лучше пару товарищей (тролйку или больше ) и документик(ксиву) хотябы к ближе к милицейской .
документы в самом деле интересные , но стоимость определить трудно.
находки реальные ( аж зависть берет) !!!
апарат на обслуживании ???
покопайся рядом !!!
Ищу карты по Житомиру и области . Заранее благодарен !!!
Сайт хороший, но мне кажется скудноват на информацию .
Форма к кепке есть???
Неплохо прошлись !!! Жаба душит!!!
100 норма .
Сойдет за холодное согласно КК Украины !!!
Коп оличный можно позавидовать !!!!!
Класно душу отвели (жаль ВОПы) . Завидую по белому . Молодцы так держать !!!
Спасибо за информацию !!! Дякую !!!
Удачи и терпения !!!
А по Украине ?
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Знатный приборчик!!! Покажеш после реставрации ???
Много не дадут. Лучше реставрировать .
Неплохо сохранилось .
Славно походил. Хороший сохран !!!
Продается с рабочей силой ???
маркировка есть ?
сколько общая сумма короткой с доставкой в Житомир ???