Реклама на REIBERT.info
Отличный продавец, рекомендую!!!
Товар получил, очень все здорово. Спасибо за оперативность и качество.
Товар получил, очень все здорово. Спасибо за оперативность и качество. Рекомендую.
Спасибо товар получил,качество товара, соответствие заявленным характеристикам. Рекомендую.
Очень все здорово. Спасибо за оперативность цену и качество))))
Сообщите о наличии Узргм ! Спасибо !
Очень остался доволен: оперативностью, товаром, качеством и ценой. Спасибо. :beer:
Очень остался доволен: оперативностью, товаром, качеством и ценой. Спасибо.
Лот №2 - MTP для работы в АТО, можно условия в личку.
Присоединяюсь к народу. Можно инфу по работам в личку.
Одну эвакуационную и одну саперную без колец и корда, в резерв и реквизиты в личку.
Доброй вечер. Один набор, скиньте реквизиты для оплаты.
Если появятся, сообщите пожалуйста.
есть лот 2 еще в продаже?
есть еще наборы в продаже?
есть еще в продаже?
Нужны перчатки, скиньте реквизиты в личку.
доброй ночи. есть перископы в продаже и уточните цену.
Очки есть еще в продаже?
Есть в продаже трусы (L)? Скиньте реквизиты в личку для оплаты 1шт. резерв.
на 20 пиропатронов скиньте реквизиты для оплаты.
поставьте резерв.
Доброй ночи, скиньте реквизиты и условия покупки мне в личку.
по штучно продажа планируется?