Реклама на REIBERT.info
есть толще стенки чем 2 мм?
зеленую в резерв и реквизиты в лс.
Доброй ночи, заказ на один набор в черной оправе на 5 линз.
Трубка ТР-4?
Нужен перископ или трубка то?
Есть ещё трубка в продаже?
Резерв 1шт. Реквизиты в личку пожалуста.
На 5,45 есть наборы?
Наглазник на ПСО есть в продаже?
Скиньте реквизиты возьму 3пачки
Есть на 5.45?
Постоянно в продаже?
Паренек 17 лет от роду решил подзаработать! Мальчик оставляет счёт номер электронного кошелька и номер телефона: номер вебмані - U252258554406 ,...
Пардон ник с кабаном)
https://reibert.info/members/vladislav-karpenko.121601/ Страница данного товарища.
Действовал последний раз по этой теме.
https://reibert.info/threads/imennye-zhetony-s-nabivkoj-teksta-na-rus-ukr-i-angl-jazyke.198608/page-7#post-7722976
Вычеслин машенник который отслеживает старые темы и выдовая себя за продовца дурит покупателей. Машенник с ником Владислав Карпенко, спалился на...
Вниманию честных комрадов! Здесь присутствует личность Владислав Карпенко, который принимает заказы под вашими сообщениями.
Вы знаете данную личность, с собачькой в виде ника?
Да вот умудрился от имени подователя обьявы вышел Владислав Карпенко и подтвердил, что житоны изготавливаются и принял заказ.
Предоплату сделал, товар пока не получил. Владислав когда планируете связаться и сделать отправку???
Нужны 2шт. Как на фото с двумя винтами, скиньте реквизиты для оплаты.
скиньте реквизиты в личку.
нужны жетоны, скиньте реквизиты для заказа.