Реклама на REIBERT.info
Доброго времени суток . Товарищ отдал мне такие вот сапоги . Ну я по началу без внимания , а потом смотрю , клейма импортные . Кто что скажет ?
Спасибо . Значит женская . Ну что имеем то имеем :)
Интересно . Думал что то церковное . Спасибо большое . А более подробно ? Гражданская ? Какой период ? Т.д.
Всем доброго времени суток . На месте старого хутора , попалась такая вот бляха . Какие у кого будут мнения ?
Что это ? Найдено в местах селения периода КР.
Справа в тому , що річ не моя . Мав комрад відразу як викопав , продати її мені . А це щось мятися почав .
Всем доброго времени суток . Друг выкопал такую вот дудку , думал к 98 , отправил мне фото , а я чо то в недоразумении . Что это ?
Там внутри по кругу белый крошащийся в порошок состав .
С Спасибо за информацию . Закопаю по глубже . Мне они не интересны . По им хотел определить место боя периода ВОВ.
Есть вероятность взрыва ? Или вы про нарушения закона ?
Колпаки рассыпались прямо в руках . То шо без взрываков я понял. А что за штампы на поясках ?
Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста по балванкам. Вроде как 45 , но на все сто не уверен . И что значат маркировки на поясках?
В холодное оружие до 45 года ? Либо же в что то после 45 ?
Ребят. А на аукцион выставлять можно ? Или это получится как холодняк ? Если можно то в какой раздел ?
Может и ошибаюсь . Мне одному клинок напоминает напильник ? Вот к примеру фото финки с напильника.[ATTACH]
Всем доброго времени суток . Сразу пишу ( все сборное ). Шпоры коп, давно лежали . Заменил ролики на шпорах на шипованные . Ремешки тоже вырезаны...
Всем доброго времени суток. Вопрос конечно глуповат , но хотелось бы услышать ваше мнения о данной переделке . Во сколько оцените ?
На бывшем месте роботы , висели на стене вроде похожие. Причом мои . Если не сперли то гляну.
Знаю что дрова. В доме у каждого по ноуту , а этот валяется . Думал может подзапущу и продам кому :)
Можно перейти с вами в лс, для более подробной информации ?
Всем доброго времени суток. Дело такое . Пришло с США несколько ноутов, все рабочее . А этот носил к спецу , говорит рабочий но плату с памятю кто...
Корпус еще есть в наличии ?
Я так понимаю их сами жестянщики и крутили? Вряд ли было производство , завод , по изготовлению рупора . И как мне кажется , аппарат явно до...
Всем доброго времени суток. Попался на одном из чердаков , такой вот рупор ( матюкальник ) . Кто что может сказать? Может годится куда нибудь на...
Приму в дар , возможно за вознаграждение , три таких тренчика.