Реклама на REIBERT.info
Резерв до з'ясування деталей .Чекаю в приватних повідомленнях.
Резерв до выяснения .Перехожу в личку.
Якщо - третім буду .
Что, вы имеете ввиду ,сделано в револьвере из стали ,а не из силумина ?
Рекомендую камрада с лучшей стороны .Приятно было иметь дело .С уважением .
Приятно было иметь дело с продавцом .Рекомендую к сотрудничеству .С уважением.
Ніж отримав .Спілкуванням з продавцем ,та товаром дуже задоволений.
Резерв .Жду в личке.
Кидайте в личку номер карты .
Из дерева
Затвор пмм рассчитан на энергетику почти в два раза выше энергетики пм ,магазин пмм вмещает 12 патронов ,но то такое ,обычный 654 тоже этим...
В теме написано мод 92 ,а на фотках - 84.
Это шобы картечью 8мм с раздельным заряжанием шмалять с него ,тока ствол еще нужно разсверлить на восемь меме и будЭ мегавалына...
Как написал Аурум - попробуйте его привести в чувства ,может еще послужит вам ,не торопитесь расставаться с вещью ,которую желали приобрести .А...
Патроны получил - все ок .Приятно было иметь дело .
800 чехов будет в наличии ?
Под красное дерево есть комплект ?
Заберу наложкой ,с предоплатой на почтовые расходы, за 2000 грн.Порядочность сделки - гарантирую .С ув.
Здравствуйте.Патроны Флобера Чехия Sellier&Bellot (200шт)- 710грн.Можно две банки ?
Нужно три банки чехов .Напомните пожалуйста риквизиты в лс .С уважением .
Там вообще-то написано : газ пружина хочет треху;););):D:D:D
Камрад ,так это ж бывшая боевуха ,поэтому и такая цена .
А за какие заслуги он стоит дороже чем нулячий ? На правах информативности для камрадов .Цена не оспаривалась .
Ну ,если за 500грн все 5штук отдадите ,с этими же номерами ,то наложкой куплю хоть сейчас .С ув.
Я купил обычную черную ПММмовскую и не заморачиваюсь .Все эти понты с фигурными скобами и коричневыми бакелитовыми рукоятками со звездами,все...