Реклама на REIBERT.info
Резерв
обе в резерв
Поздравляю Всех отслуживших и ныне служащих с Днем Военно Морского Флота! Искренне желаю Здоровья, Достатка и Всех благ! Сам служил на Балтике 336...
Заберу
От ЗИП для Миномета sGrW 34
Обе в резерв
1 заберу
Такую как у них нет:)
Скорее была надпись STAINLESS
Скорее медаль стрелкового союза города Neustadt
http://0s.ojswsytfoj2c42lomzxq.nblu.ru/threads/shtyk-k98-parnik-s-zhaboj-kavalerijskoj-43-asw-e-u-f-hoerster.638417/ и Югенд из вашей коллекции
Я с Александром барельефов не встречал. Зато с Францем их было не мало.
Тогда думаю Франц, место никакой информации не дало:) Хотя и на нашего Александра 2 похож.
Возможно Франц Иосиф император Австрии, смотря где выкопали
и каждая из них с клеймом, их продадут сразу после цинков.
Резерв и Искреннее Душевное приветствие!!!
Скоро вскрытые им цинки с клеймом появятся.